Уведомления
Очистить все

А поговорить? (флудильня)  

Страница 102 / 103

Ariella
(@ariella)
Noble Member
Присоединился: 3 года назад

Из телеги:

Я на данный момент скептически смотрю на решение лупить энергетику хохлов.
Почему?
Ну потому что не покидает меня чувство, что многие цели у нас выбираются не с военной точки зрения, а с точки зрения "общественного мнения".
Это как на зоне. Верят не тому кто говорит правду, а тому кто убедительнее, громче и эмоциональнее свою правоту доказывает.
Именно этим я объясняю вялые попытки в разные времена с разной степени безуспешностью атаковать высокоточным оружием сначала мосты, потом подстанции железных дорог, теперь вот прилетело в ТЭЦ.
Не удивлюсь, если завтра под гнетом бьютиблогеров бессмысленно и беспощадно потратят последнюю Х-101 на какой-нибудь сферический в вакууме центр принятия решений в виде Генштаба, или Рады в Куеве.
Там никого нет друзья, это у нас СВО, а у хохлов вполне себе война и воюют они по боевым уставу, а не по слайдам "принимая решения" из мест, которые поразить можно будет только с использованием ядерного оружия, да и то не факт. И далеко не все из них находятся на территории Украины. Но лайков и просмотров на этом собрать конечно можно. Разок.
Хохлы восстановили подачу электричества за пару часов. То есть, это хуйня, а не удар.
Если это был очередной "твердочеткий" сигнал, что мы вон че ещё можем с вами сделать, то это одно дело, если это был прям удар-удар, то меня не впечатлило.
Очень хочется надеяться, что и наверху и внизу уже наконец перестали изо всех сил наебывать друг друга и у нас уже есть какой то хитрый план учитывающий все нюансы чугунной жопы реальности.

чисто свое... смотрю я на это все происходящее и вспоминаю только один анекдот:

Около Ниагарского водопада обнаружили интересное племя: У всех
соплеменников здоровые уши, а вождя огромный шишак на лбу.
Стали ученые наблюдать за жизнью этого племени…
Раннее утро, солнце встает. Вылазят жители из своих вигвамов,
приставляют руки к ушам и вертятся из стороны в сторону: «Что-то шумит?!
Что-то шумит?! »
Выскакивает вождь и с криком «Долбоебы!!! Это же водопад» бьет себя
кулаком по лбу.

эх.. начинаешь задумываться, если я, вот такая "глюпый женсчина", понимаю куда, во что и каким образом нас тащат, а те, которые тащат,  не понимают (или делают вид, что не понимают), то не долбоебы ли они?.. (или просто - подонки)? 

Это так.. грустные философствования на тему происходящего... финал наблюдать всегда очень грустно, особенно тогда, когда счастье было так возможно.

Спойлер
Мосси... обеспечь козлу приглашение на вечеринку к Жириновскому. 
Пы.Сы.: чисто истерика, которая накрыла в первые минуты - мудак!!! дебил!! ты что творишь то, а? да! бить тактическим, но не по Харьковской же области! Ты что, не знаешь где находится Лондон? про Париж не слыхал? в Вашингтоне ни разу не был?!!..... долбоёб!!! ты с кем, сука такая, борешься? Каким, блядь, местом ты думаешь? На кого ты, падла, работаешь?!!

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Телега: Поминальный звон по карьере

Исчерпав все темы «ниже пояса», эпатажный музыкант Сергей Шнуров на этот раз решил удивить публику на дне Москвы песней о том, как прекрасно было бы сжечь Путина, Медведева, Навального, Храм Христа спасителя, силовиков и кавказцев, чем вызвал шквал негодования у зрителей.

Свою музыкальную самодеятельность певец нагло притащил на столичную сцену, надеясь на силу своей тотемной неуязвимости в виде дружбы с известным всем «поваром».

Принятый на грудь традиционный эликсир храбрости, придал Шнуру уверенности в собственных силах, и он пошел вразнос.

Показная уверенность говорила об отчаянии певца из-за понимания, что это последняя возможность сказать что-то со сцены.

На вопрос, поставленный в песне, ответ стал понятен, по ком «звонят колокола».

Пы.сы.: Столько лет песне, а такое впечатление, как будто только-только текст услышало русскоязычное поколение напиздяев, что обосновалось в стоглавой.

Пы.пы.сы.: Ренде! тут поступило предложение, от которого я никак не могу отказаться -  слушай корректировку: сверху температуру опускаем до нуля, который абсолютный, плюс все пертурбации с давлением, что сопутствуют, снизу разогреваем до критических показаний и наконец таки вылупливаем на поверхность тельца наших новых материков-близняшек. Все это  - в течении одних суток абсолюта. Желательно еще до обеда! И никого не жалеть.

Москва, по чем твои златые купола.....

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

אלוהים כבר לא שומר על הערים שלך

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

От: @ariella

Мосси... обеспечь козлу приглашение на вечеринку к Жириновскому. 

ой!

и этих.. Наебуллу Саможоповну да хрыча с мерзкой рожей и "ц/с/з" фамилией тоже прихвати, плз.. за компанию.. что б не так скучно было им Чистилище проходить..

Все для вас! Все ради вас!

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Из телеги "Дорогая Хурма"

Итак.

Речь Главного, тезисно:

✔️ гегемон гегемонировал гегемонировал да невыгегемонировал
✔️и давно хотел сказать, что амеры охуели
✔️европейцы — предатели и тоже охуели
✔️а все вместе вы сатанисты и содомиты. В АУКУС они долбятся, извращуги
✔️кстати, я ваш капитализация шатал, дебилы
✔️Союза не будет. Шпроты и грызуны — живите на свои.

Ну и главное:

✔️ Детки, марш домой!
✔️ РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я!

*утирает скупую слезу

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Нарисованный на холсте очаг легко протыкает любопытный реальный нос 😉

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Спойлер
крестовым
Даремьен, Дрейк, Амаэль, Разак - администрация данного "увеселительного" заведения с сегодняшнего дня платит по 1000 кинов за местные сутки нахождения моего личного энергетического ресурса в их зоне влияния. Вы курируете этот процесс.

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Спойлер
Мы принимаем бой!

Оркестру: - Ну что, ребятки? Начинаем? Давайте, как репетировали.

http://earthquakes.volcanodiscovery.com/

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

С умилением прочитала в телеге:

Скажу неприятную вещь, но надо.
Итак, когда мы требуем немедленной ответки от МО, экстренного заявления Путина или массового расстрела вообще всех сразу, как только у нас случается что-то неприятное - это в нас начинает наш эгоизм просыпаться.
И тщеславие. Которое, как известно, является любимым грехом дьявола.
Я все прекрасно понимаю.
Сама такая. Была.
Но гнев - не самый лучший советчик. И уязвлённое самолюбие сейчас лучше запрятать очень глубоко, не давая ему, наравне с другими чувствами, возобладать над нашим разумом.
Войны выигрывают стратеги, а не истерички.
И победу получает тот, у кого нервы крепче. И психика стабильнее.
Поэтому - учимся держать себя в руках и думать на три шага вперёд, а не требовать немедленной сатисфакции нашего эго.
А ещё помним, что детскими болезнями, одной из которых является обида, надо переболеть в детстве. Чтоб в зрелом возрасте не вести себя подобно обделённому игрушкой младенцу.

канал - Россия сейчас 

Очень хочется сказать автору неприятную вещь...... может не надо, но очень хочется:

Сцуко, немедленной ответки мы требуем..... Мы спрашиваем, а с хуя ли вообще произошло то, что произойти не должно было, а? И это уже в 6 раз в этом сезоне, как минимум.

Гнев не лучший советчик... учимся держать себя в руках......сказал братец Кролик братцу Лису  - ты делай со мной все, что хочешь, но только не бросай  в ракитовый куст!

давайте не будем усугублять  праведную народную ярость упреками в нестабильной психике и "детских болезнях".. особенно это опасно, когда подобные упреки поступают от тварей, что сами еще в хер знает где, как заразились жадностью и тщеславием, так всю свою больную жизнь  омрачают и нервируют здоровых. Ребят.. пожили хорошо за чужой счет - все! пора прекращать, и - в Тартар!  Это не мы здесь лишние - а вы! Вы понимаете насколько без вас, паразитов, будет гораздо легче всем жить? 🙂 Россию (да и другие страны) до сегодняшнего состояния довела не эмоциональность истеричек, а как раз таки рациональность "эффективных менеджеров". 

ОтветитьЦитата
yartc271
(@yartc271)
Eminent Member

@ariella  это наверное база НАТО была 

ОтветитьЦитата
yartc271
(@yartc271)
Eminent Member

А это база сша

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

@yartc271, хочешь разобрать югославские картинки? или может быть афганские такие же? палестинские? сирийские? донецкие? луганские?... дальше продолжать?

Война вообще  жестока, несправедлива и ужасающа... так что не надо  вот этого "а нас то за що"

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

https://earth-chronicles.ru/news/2022-10-12-166193

а мы че? а мы - ниче... у нас свои планы.. свои методы... свои инструменты воздействия на физику.. крылатых ракет не имеем, но чем вмазать рогатым найдется... планетку только жаль. 

Рябь у них появилась.. я посмотрю, что завизжат когда гравитационные возмущения докатятся..

умняшки, мля

Пы.Сы.: и да, я лично - не Путин, у меня конечность нажать "на кнопочку" не дрогнет, пусть это и прилетит абсолютно всем, а не одному континенту.

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

очч понравилась фраза - потому в Калифорнии может случится в любое время, потому что в разломе происходят неизученные процессы...

ну, кому-то канеш и  неизученные

ОтветитьЦитата
Denisovskij
(@denisovskij)
Estimable Member

От: @yartc271

А это база сша

Думали отсидеться в тепле и сытости?

Вся  Украина - база США. Американам заподло воевать, так наняли рагулей.

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

@denisovskij, вот именно что -все сливки от войны получают какие-то паразиты, а воевать продолжают наши хлопцы, что донецкие, что кубанские, что ужгородские, что бурятские.. зачем?

ОтветитьЦитата
Denisovskij
(@denisovskij)
Estimable Member

От: @ariella

. зачем?

Затем. Наступают такие времена когда есть выбор только из двух вариантов - либо война , либо позор. Как сказал один умный человек " тот кто выбирает позор - получает и войну  и позор" Вот поэтому надо выбирать войну, ибо любая война рано или поздно заканчивается, а позор остаётся навсегда.

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

От: @denisovskij

Затем. Наступают такие времена когда есть выбор только из двух вариантов - либо война , либо позор. Как сказал один умный человек " тот кто выбирает позор - получает и войну  и позор" Вот поэтому надо выбирать войну, ибо любая война рано или поздно заканчивается, а позор остаётся навсегда.

Знаешь, есть анекдот. 1917 год. Революция. Дочь декабриста сидит у окна и спрашивает - Маша, что там за шум? - Революция, барыня! - Ой, как хорошо! Еще отец мой мечтал о революции. А спроси чего хотят? - Хотят, что бы не было богатых!  - Да?.. а мой отец хотел, что бы не было бедных...

Так вот, позор, патриотизм, демократия и прочая поебень лозунги, которыюе одни утырки вешают сейчас на уши баранам, не имеют ничего общего с творящейся реальностью. Наши ребята сейчас под лозунгами "святой" денацификации по факту умирают для того, что бы сыновья дьявола отобрали у людей остатки их прав и свобод.

Оно мне надо? А тебе? а твоим детям-внукам?.... и думаю, что никому кроме сатаны с его последователями - не нужно. 

Я противник дьявола, и ни в чем, что укрепляет его власть, участвовать не собираюсь. 

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Из телеги

🔗 Генерал Лапин, командовавший группировкой российских войск в СВО, снят со своей должности...

Не после выводов и подведения плачевных итогов, и не в связи с привычным «утрата доверия», а после «наезда» самого известного «мачо»...

Как после этого воевать, и как доверять «системе», которая не способна к самоанализу, но ведётся на некий троллинг от «звёзд телеграмма» - совершенная загадка...

И все больше приходит убеждение, что «операция» действительно специальная...
Но - не военная, а очень подковерная и мутная...
Только кровь погибающих Людей, поверивших «генералам распильных карьеров», такого же цвета, как и всегда...
Проливаемая на «фронтах» во имя клановых разборок...

а никто из разумных "системе" и не доверят то. Система всего лишь инструмент и вред наносит ведь не она, а тот самый "человеческий фактор"... и то, что в этом "факторе" сейчас в "Системе" трутся  ублюдыши, что кгбшные, что зоновские -  давно известно. 

как там было  "убей бобра - спаси дерево"? а теперь будет "убей олигарха - спаси себя"

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Илон Маск и Твиттер

ОтветитьЦитата
Ariella
(@ariella)
Noble Member

Смотрю сейчас прикольный сериал про нашу "элиту".

Про то, как кучка напиздяев, напиздивших себе в карман ресурсов при развале Союза, наебывая своих  же сограждан, в период становления своей охуевшести, сварганили себе место для отдыха, типа дача, и приглашали туда в качестве рабсилы молодых самок наебаных ими сограждан, над которыми издевались и всячески усердствовали над их моральным разложением.

всячески рекомендую к просмотру.

ОтветитьЦитата
Страница 102 / 103
Поделиться: